Аграрний тиждень. Україна
» » Запорожское пиво теперь пьют и москвичи
» » Запорожское пиво теперь пьют и москвичи

Запорожское пиво теперь пьют и москвичи


Компания Carlsberg Ukraine с июня начала поставки «Львовского Светлого» - популярного сорта бренда в Украине - в традиционную систему розничной торговли и в супермаркеты Москвы и центрального региона России. Пиво будет продаваться в удобной ПЭТ-упаковке объемом 1 и 2 литра.
Решение о выводе на российский рынок нового продукта было принято по двум основным причинам. Во-первых, пиво «Львовское» очень популярно среди российских туристов в Украине. Во-вторых, выход на рынок России позволит усилить позиции Группы Carlsberg в сегменте экспорта из Украины.
Следует отметить, что «Львовское» в прошлом году она вошло в ТОП-50 самых популярных брендов Украины согласно рейтингу журнала «Фокус». Среди пивных брендов «Львовское» занимает второе место на рынке Украины с долей в 13,3% по итогам первого квартала 2013 года, сообщает пресс-служба предприятия.





Схожі новини
  • Роспотребнадзор проверит грузинское пиво
  • Повышение акцизов на пиво можно расценивать как непрямую экспроприацию инвестиций – юрист
  • Украина выйдет на 2 место в мире по объему производства кукурузы
  • Carlsberg Ukraine ожидает сокращение продаж пива на 8%
  • Крупнейшие украинские пивовары теряют долю рынка

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.