Аграрний тиждень. Україна
АТУ»Новини»Германия установит минимальные зарплаты для работников мясного сектора
АТУ»Новини»Германия установит минимальные зарплаты для работников мясного сектора

Германия установит минимальные зарплаты для работников мясного сектора

19 вересень, Розділ Новини, переглядів 3 673

Четыре крупнейших в стране мясоперерабатывающих компаний достигли соглашения об увеличении минимального размера заработной платы для работников отрасли.

Четыре крупнейшие в Германии мясные компании — Vion, Tönnies, Danish Crown и Westfleisch — достигли соглашения по минимальной ставке заработной платы для своих сотрудников, сообщает Немецкая мясная ассоциация (VDF), пишет "meatinfo".

На прошлой неделе они успешно завершили переговоры в сотрудничестве с федеральным министром труда и социальных вопросов, профессором Шлегелем.

Представители мясных компаний соглашаются, что минимальные ставки заработной платы должны быть включены в закон как можно скорее.





Схожі новини
  • Зарплаты в сельском хозяйстве на 35% ниже, чем в целом по Украине
  • Симоненко рассказал, сколько должна стоить аренда земли
  • Нардепы отказались увеличивать размер прожиточного минимума
  • В январе-октябре 2010 г. среднемесячная заработная плата в сельском хозяйстве выросла на 19% - МинАП Украины
  • Одна из причин подорожания хлеба на Винничине — будущее повышение зарплат работников «Концерна Хлебпром»

  • Додати комментар
    Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.