В Луганской области государственные инспекторы ветеринарной медицины и сотрудники ветмилиции обнаружили 3 тонны некачественной замороженной рыбы. Опасный груз был обнаружен в одном из автомобилей в ходе проверки пограничных с Россией территорий. Сейчас опасная продукция изъята из оборота.
На прошлой неделе на Луганщине работники государственной службы ветеринарной медицины и сотрудники ветеринарной милиции обнаружили 3 тонны замороженной рыбы без сопроводительных ветеринарных документов. Эта опасная рыбопродукция была найдена в одном из автомобилей в ходе отработки пограничных дорог Краснодонского района, граничащих с Россией.
Поскольку у перевозчика не было необходимых сопроводительных ветеринарных документов на замороженную рыбу, продукция могла причинить вред здоровью потребителей. Поэтому некачественная рыба изъята из оборота.
Использование специальной техники для сельскохозяйственных задач позволяет повысить качество и сохранность сухих
Докладніше