Аграрний тиждень. Україна
» » Нибулон внедряет международные стандарты качества зерна
» » Нибулон внедряет международные стандарты качества зерна

Нибулон внедряет международные стандарты качества зерна


«Нибулон» уже имеет сертификаты по европейским системами ISCC и RBSA, и уже ведет работу по внедрению новых международных стандартов, пишет пресс-служба компании. Качество зерна на элеваторных комплексах обеспечивают 23 современные производственно-технологические лаборатории в разных регионах Украины. Ежедневный мониторинг и анализ работы этих современных лабораторий осуществляет служба качества и хранения продукции, говорится в сообщении. «Все 23 лаборатории компании оснащены всем необходимым новейшим оборудованием, которое есть в мире, с помощью которого с высокой точностью и быстро определяются показатели качества зерна, — рассказывает консультант службы обеспечения качества и хранения продукции Нина Кравец.
По словам инженера по качеству Елены Лешко, производственно-технологическая лаборатория перегрузочного терминала «Нибулона» признана Международной Ассоциацией торговли зерном и кормами (GAFTA), аккредитована Национальным агентством по аккредитации Украины в соответствии с требованиями ДСТУISO / IEC 17025:2006 . (Інтернет: Latifundist.com)





Схожі новини
  • Контроль качества зерна под угрозой
  • В Украине оборудование большинства лабораторий не позволяет внедрить международные стандарты качества - эксперт
  • Конфеты Roshen прошли тест на качество в украинских лабораториях
  • «Нибулон» планирует построить 2 зерновых терминала на Днепре
  • В Херсоне будет создана лаборатория качества и безопасности продукции АПК

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.