Аграрний тиждень. Україна
» » Сингапурская аграрная компания активизирует работу в Украине
» » Сингапурская аграрная компания активизирует работу в Украине

Сингапурская аграрная компания активизирует работу в Украине


Украинский рынок агропромышленной продукции, в частности зерновых, привлекает все более растущее внимание со стороны сингапурской компании Olam Internarional Ltd. Об этом шла речь во время встречи Посла Украины в Сингапуре Павла Султанского с К.С. Сурешом, руководителем подразделения зерновых компании.

Имея представительства в 65 странах и осуществляя экспортно-импортные операции продукции агропромышленного комплекса с 13 600 компаниями-партнерами по всему миру, Olam планирует существенно активизировать свою деятельность на украинском рынке, на котором она успешно работает с 2005 года. Наряду с закупками зерновых, Olam изучает возможности строительства в Украине современных зернохранилищ, что, в свою очередь, усилит позиции компании на украинском рынке.

Представитель руководства компании выразил глубокую обеспокоенность проблемами, которые в последнее время возникли с выполнением текущих контрактов, обусловленными агрессивным вмешательством России во внутренние дела Украины и аннексией РФ Крымского полуострова.

По материалам УНН





Схожі новини
  • Корея будет инвестировать в украинский АПК
  • «Миноблмясомолпром» принято решение о покупке 50% уставного фонда ООО «Белорусская аграрная компания»
  • Крафт Фудз Украина планирует в следующем году нарастить продажи на 10% на украинском и смежных рынках
  • Компания Monsanto рассматривает возможность открытия в Украине селекционной станции по кукурузе
  • Колесников накормит украинским салом Китай

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.