Аграрний тиждень. Україна
» » Казахстан: За счет инвестпроектов выпуск ...
» » Казахстан: За счет инвестпроектов выпуск ...

Казахстан: За счет инвестпроектов выпуск ...


При выходе на полную проектную мощность реализованных инвестиционных проектов в регионе выпуск продукции АПК возрастет на 50 млрд. тенге, или на 20%.

Как сообщили в областном акимате, за годы первой пятилетки индустриально-инновационного развития в сфере агропромышленного комплекса области введено в эксплуатацию 85 инвестиционных проектов, в которые было вложено около 50 млрд. тенге собственных и заемных средств, создано 2,5 тыс. рабочих мест.

Стоит отметить, что при выходе на полную проектную мощность реализованных инвестиционных проектов будет дополнительно произведено: 17 тыс тонн мяса, 35 тыс тонн молока, 366 млн штук яиц, 8,6 тыс тонн растительного масла, 350 тыс тонн муки, 22 тыс тонн макаронных изделий,...





Схожі новини
  • Общая мощность зерновых терминалов Украины 38 млн. тонн
  • В Харьковской области почти в 8 раз увеличился выпуск жирных сыров
  • В течение 2 лет будет создано 32 тысячи рабочих мест в АПК
  • Компания "Даноша" построила в Ивано-Франсковской области свинокомплекс на 12 тыс. голов. Это уже пятый объект компании в регионе...
  • Украина: группа АГРОТРЕЙД начинает строительство элеваторного комплекса в Черниговской области

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.