Аграрний тиждень. Україна
» » ГПЗКУ модернизирует свои предприятия
» » ГПЗКУ модернизирует свои предприятия

ГПЗКУ модернизирует свои предприятия


ПАО «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» готовится к началу нового МГ и приему зерна нового урожая, в связи с чем проводит модернизацию оборудования элеваторного хозяйства. Об этом 15 июня сообщила пресс-служба корпорации.
По словам заместителя директора департамента элеваторной деятельности ГПЗКУ Леонида Терещенко, в частности, на Хлебной базе №78 (Кировоградская обл.) введен в эксплуатацию новый авторазгрузчик.
«Авторазгрузчик, который мы приобрели, это оптимальное по стоимости и функциональности средство, способное разгружать автомобили с зерном общей массой 80 тонн», – отметил он.
Л.Терещенко добавил, что технические характеристики нового разгрузчика позволяют увеличить пропускную способность по приему зерновых и создать удобные условия для сельхозпроизводителей.
Сообщается, что корпорация продолжает работу по подготовке материально-технической базы всех на элеваторах к новому МГ.





Схожі новини
  • ГПЗКУ планирует усилить контроль за работой элеваторов
  • ГПЗКУ намерена инвестировать в модернизацию филиалов 93 млн гривен до июля
  • Государственная зерновая корпорация вдвое увеличит перевалку зерна в портах
  • ГПЗКУ приняла на 40% больше зерна нового урожая, чем год назад
  • Все хлебоприемные предприятия Харьковской области должны быть готовы к приему зерна нового урожая до 10 июля текущего года.

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.