Аграрний тиждень. Україна
» » Аграрный фонд Украины готов осуществлять регулирование на рынке круп
» » Аграрный фонд Украины готов осуществлять регулирование на рынке круп

Аграрный фонд Украины готов осуществлять регулирование на рынке круп


Аграрный фонд Украины готов осуществлять регулирование на рынке отдельных круп, таких как овес, просо, гречка, а также горох...

Как передает пресс-служба фонда, с этой целью готовятся изменения в соответствующую нормативно-правовую базу - приказ Минагрополитики Украины от 10.02.11 №17, в котором будут определены минимальные и максимальные интервенционные цены на крупяные культуры, и приказ от 30.05.11 №213, которым предусматривается установить максимальную норму возмещения затрат, связанных с переработкой и хранением крупяных культур.

Одновременно разрабатывается проект постановления КМУ, которым предлагается утвердить порядок поставки и использования крупы, произведенной из гороха, овса, проса и гречихи государственного интервенционного фонда.

ИА "АПК-Информ"





Схожі новини
  • С 30 июля вступает в силу приказ Минагропрода Украины, определяющий интервенционные цены на объекты государственного ценового регулирования в 2013/14
  • Аграрный фонд Украины намерен кредитовать сельхозтоваропроизводителей
  • Вступило в силу постановление КМУ о реализации муки Аграрным фондом
  • Аграрний фонд готовий здійснювати регулювання на ринку круп
  • Аграрный фонд Украины выделил Крыму 3,4 тыс. тонн сахара

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.