Аграрний тиждень. Україна
» » ADM Animal Nutrition повышает цены на лизин
» » ADM Animal Nutrition повышает цены на лизин

ADM Animal Nutrition повышает цены на лизин


ADM Animal Nutrition повышает цены на лизинКомпания ADM Animal Nutrition, ведущий производителей кормовых ингредиентов для животноводства, недавно уведомила своих клиентов во всем мире, о том, что с 1 октября повышает цены на лизин.

Кроме того, компания сокращает общий объем производства лизина, а также «выходит из определенных сегментов рынка и регионов».

Райан Лейн, президент ADM Animal Nutrition в Северной Америке, заявил, что ADM рассматривает возможную продажу своего бизнеса по производству лизина. По его словам, бизнес по производству лизина является краеугольным камнем стратегии роста компании в области производства кормовых ингредиентов. Он также подчеркнул, что сейчас компания сосредоточена на продолжении модернизации завода и планирует оптимизацию производства лизина.

ADM Animal Nutrition скоро должен получить повторное разрешение в ЕС на использование четырех категорий своей продукции: два для технически чистого L-лизин-моногидрохлорида и два для l-лизина, созданного на основе жидких штаммов.

По словам Райана Лейна, в компании с нетерпением ждут результатов европейского решения, поскольку европейский бизнес имеет стратегически важное значение для ADM.

ptichki.net





Схожі новини
  • Голландцы покупают украинского производителя кормов
  • Китайcкие инвесторы построят в Крыму завод по производству лизина
  • Китайcкие инвесторы построят в Крыму завод по производству лизина
  • Nutreco International – приобретает акции украинской компании "Голландский корм"
  • Мы хотим стать надежным бизнес-партнером для украинского зернового рынка — компания Gavilon

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.