Аграрний тиждень. Україна
» » Ветеринарная милиция изъяла опасную рыбную продукцию
» » Ветеринарная милиция изъяла опасную рыбную продукцию

Ветеринарная милиция изъяла опасную рыбную продукцию


Работники милиции в одном из складских помещений, расположенных в городе Виннице, обнаружили опасную для употребления рыбную продукцию на общую сумму почти в 145 тыс. грн, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Винницкой области.
Как сообщил начальник ветеринарной милиции УМВД Украины в Винницкой области Павел Дармограй, обнаруженная рыбная продукция была изъята из обращения и направлена на ответственное хранение до установления ее происхождения и качества.

По словам 37-летнего предпринимателя, которому принадлежит обнаруженная рыбная продукция, привез он ее из Черкасской области для реализации на рынках города.

Правонарушителя привлекли к административной ответственности по ст. 107 КУоАП (нарушение правил карантина животных и других ветеринарно-санитарных требований). Согласно санкции этой статьи на предпринимателя могут наложить штраф от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.





Схожі новини
  • Луганчан через интернет-магазин хотели накормить опасными продуктами
  • Черкасчан хотели накормить просроченными яйцами
  • Почти две тонны опасного молока изъяли в Киевской области
  • Под Киевом милиция изъяла более четырех тонн опасной для употребления рыбы
  • Милиция выявила подпольный колбасно-паштетный цех

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.