Аграрний тиждень. Україна
» » УЗА инициирует проведение в марте заседания Общественного совета при Минагропроде Украины
» » УЗА инициирует проведение в марте заседания Общественного совета при Минагропроде Украины

УЗА инициирует проведение в марте заседания Общественного совета при Минагропроде Украины


Украинская зерновая ассоциация инициирует проведение во второй половине марта заседание общественного совета при Министерстве аграрной политики и продовольствия по комплексу вопросов зернового рынка. Об этом идет речь в письме УЗА от 22.02.2013 №19, текстом которого располагает ИА «АПК-Информ».

Как отмечается в документе, УЗА предлагает провести встречу в виде докладов и обсуждений по трем тематическим направлениям: место Украины на мировом рынке зерна, анализ зерновой логистики Украины и предложения по ее модернизации, законодательное обеспечение функционирования рынка зерна.

В свою очередь, участники зернового рынка могут обратиться в УЗА с предложениями о внесении на обсуждение Общественного совета проблем рынка зерна Украины и возможных вариантов их решения на государственном уровне.





Схожі новини
  • Вилкул поручил АМК Украины и Госценинспекции завершить проверки
  • ЕБА обеспокоена возможным введением в Украине обязательной регистрации экспортных контрактов на сельхозпродукцию на Аграрной бирже
  • УЗА обратилась к Н.Присяжнюку с просьбой рассмотреть предложенные участниками зернового рынка изменения в закон Украины «О зерне и рынке зерна»
  • Президент УСПП обратился к Януковичу с просьбой отсрочить вступление в силу закона о Гарантийном фонде
  • Украинская зерновая ассоциация за укрепление украино-американских деловых отношений

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.