Аграрний тиждень. Україна
» » США ожидают снижение производства мяса птицы
» » США ожидают снижение производства мяса птицы

США ожидают снижение производства мяса птицы


США ожидают снижение производства мяса птицы

 Американский птицеводческий сектор столкнется со значительными изменениями в последующие месяцы текущего года. Об этом говорится в прогнозе CME Group для сектора. Начиная с прошлого года, производственные показатели сектора производства индюшатины снизились на 1,7% и, как ожидается, эти цифры сократятся еще на 5% в 2019 году из - за резкие снижения цен на 20% на птицу в 2018 году, говорится в докладе.


 


Общий объем производства куриного мяса, как ожидается, покажет прирост всего на 1% по сравнению с годом ранее, и как ожидается, значительно сократится в 2020 году на основе сокращения прибылей птицеводов, отмеченного со второй половины 2018 года.  
 
«Конкурирующие белки, спад цен в рознице и рост производства говядины и свинины будут давить на сектор птицеводства, продолжая сказываться на рентабельности и, как следствие, росте производства»,-  считают аналитики.
 
 

Источник: Meatinfo





Схожі новини
  • Рентабельность производства животноводческой продукции составит 15,8% - эксперт
  • Минагропрод прогнозирует рост производства мяса в 2014 году
  • Производство свинины в Украине может вырасти на 7%
  • Производство мяса птицы в Украине выросло более чем на 5%
  • Производство мяса в 2011 году вырастет более чем на 7%: прогноз

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.