Аграрний тиждень. Україна
» » Хмельницкие йогурты поедут в Молдову
» » Хмельницкие йогурты поедут в Молдову

  Хмельницкие йогурты поедут в Молдову


  Одно из молокоперерабатывающих предприятий Хмельницкой области получило разрешение на экспорт молочной продукции (йогуртов) в Молдову. Об этом сообщили в Госпродпотребслужбе.
  Такую возможность предприятие получило после инспекции, которую на прошлой неделе провели Главное управление Госпродпотребслужбы в Херсонской области совместно с представителями Национального агентства по безопасности пищевых продуктов Республики Молдова. Проверка осуществлялась при участии инспектора Муниципального управления безопасности пищевых продуктов Петру Мемелиге.
  «Во время проверки фактов нарушения требований законодательства в сфере безопасности пищевых продуктов не установлено», — говорится в сообщении.

  agroportal.ua


  Схожі новини
 • США разработало новые правила пищевых продуктов
 • Украина приближает фитосанитарное законодательство к нормам ЕС — Рутицкая
 • Минагропрод будет реализовывать «европейский» план пошагово — Рутицкая
 • Госветфитослужба начала реформы в системе безопасности продуктов
 • В Луганской области управление Госгорпромнадзора 16 мая начнет проверки при ...

 • Додати комментар

  Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.

Аграрний тиждень. Україна

Всеукраїнський діловий журнал «Аграрний тиждень. Україна» створений з метою достовірного і своєчасного висвітлення об’єктивної інформації про реальний стан і роботу аграрного сектору України.


Журнал розрахований на власників, керівників і фахівців господарств і переробних підприємств; обласні та районні адміністрації, головні управління агропромислового розвитку; вищі учбові заклади аграрного напрямку I-IV ступенів акредитації, представників галузевих об’єднань і організацій, фермерів, і виходитиме за їх інформаційної підтримки.© 2007-2016 журнал "Аграрний тиждень. Україна"

«    Липень 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31