Аграрний тиждень. Україна
» » Черкасский завод Ostсhem вышел на плановый выпуск карбамида и селитры
» » Черкасский завод Ostсhem вышел на плановый выпуск карбамида и селитры

  Черкасский завод Ostсhem вышел на плановый выпуск карбамида и селитры


  Черкасское предприятие ПАО «Азот», входящее в группу Ostchem, после проведения капитальных ремонтов в нескольких цехах возобновил работу производства аммиака и карбамида.

  По словам председателя правления ПАО Виталия Склярова, весь комплекс мероприятий по капитальному ремонту в основных цехах был направлен на восстановление ресурса технологического оборудования, обеспечения его эффективной работы в процессе производства.

  «Первым к пусковым операциям приступил цех А-5 по производству аммиака. Сейчас его агрегат ежесуточно производит 1300 тонн аммиака. Следующим шагом стал пуск цеха М-2 по производству карбамида, который уже выходит на суточный выработка продукции», — рассказал Скляров.

  По технологической цепочке пуск цеха А-5 дал возможность запустить и цех М-9 по производству аммиачной селитры.

  «Увеличение суточного выработки аммиачной селитры до 2800 тонн стало возможным после того, как цех по производству аммиака начал производить продукцию. Сейчас обе технологические нити нашего цеха по производству аммиачной селитры загружены полностью», — констатируют на предприятии.


  Северская правда


  Схожі новини
 • Черкасский «Азот» остановил производство карбамида
 • Черкасский «Азот» возобновил производство карбамида
 • Два азотных предприятия OSTCHEM увеличили объемы производства минеральных у ...
 • Украинская аграрная конфедерация прогнозирует дефицит минеральных удобрений
 • "Стирол" остановил производство минеральных удобрений

 • Додати комментар

  Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.

Фотозвіти
Новини техніки
Рослинництво
500% рентабельности
1
02 листопада

500% рентабельности

Тваринництво
Відео

Аграрний тиждень. Україна

Всеукраїнський діловий журнал «Аграрний тиждень. Україна» створений з метою достовірного і своєчасного висвітлення об’єктивної інформації про реальний стан і роботу аграрного сектору України.


Журнал розрахований на власників, керівників і фахівців господарств і переробних підприємств; обласні та районні адміністрації, головні управління агропромислового розвитку; вищі учбові заклади аграрного напрямку I-IV ступенів акредитації, представників галузевих об’єднань і організацій, фермерів, і виходитиме за їх інформаційної підтримки.© 2007-2018 журнал "Аграрний тиждень. Україна"

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
«    Січень 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031