Аграрний тиждень. Україна
» » Нибулон строит базу для своего нового флота
» » Нибулон строит базу для своего нового флота

Нибулон строит базу для своего нового флота


ООО «Нибулон» начало строительство портового комплекса в Николаевской области (г. Очаков), который станет базой для флота компании. Об этом 28 декабря сообщила пресс-служба компании.

Отмечается, что «Нибулон» планирует в следующем году построить два перегрузочных терминала в Запорожской и Днепропетровской областях, а также планируется строительство порта в Херсонской области (с. Александровка Белозерского района).

«Возведение сети перегрузочных терминалов – важная часть комплексного инвестиционного проекта компании, целью которого является переориентировать практически все свои грузы на Днепр и перевозить по воде 4 млн. тонн продукции в год. Это позволит существенно уменьшить нагрузку на автодороги. Для этого сегодня на собственном судостроительном заводе «НИБУЛОН» в Николаеве строится лучший в Украине грузовой флот, который к концу 2019 г. будет состоять уже из 80 судов», – отмечают в компании.

 
apk-inform.com





Схожі новини
  • Компания НИБУЛОН увеличит мощности 5 перегрузочных терминалов
  • "Нибулон" инвестирует в развитие инфраструктуры Украины 5,5 млрд грн
  • "Нибулон" намерен увеличить элеваторные мощности на 27% до 2,16 млн тонн
  • "Нибулон" намерен увеличить элеваторные мощности на 27% до 2,16 млн тонн
  • «НИБУЛОН» строит базу для своего флота на Днепре – прямые ворота на мировые рынки

  • Додати комментар
    reload, if the code cannot be seen

    Забороняється використовувати не нормативну лексику, принижувати інших користувачів, розміщувати посилання на сторонні сайти, та додавати рекламу в коментарях.